вторник, 29 сентября 2009 г.

ОДИН В ПОЛЕ ВОИН?


Вчера вечером по первому каналу я увидела финал передачи "Честный понедельник", в которой шел разговор о развитии бизнеса в России: контролировать его государством, помогать ли бизнесу или не мешать।И как всегда идет прерывание на рекламу।Меня поразили две вещи - в рекламе на всю Россию Евгений Плющенко прославляет сетевой бизнес и призывает людей самим брать в руки свою жизнь и ответственность за нее и в программе резюме подводят люди, состоявшиеся в бизнесе, начавшие его с нуля без поддержки государства!
Резюме - дайте людям в руки удочку, оставьте их в своем выборе иметь и развивать собственное дело, люди сами все сделают для себя! Два человека, две огромные личности с мировым "весом" - президент Дмитрий Медведев и премьер - министр Владимир Путин - люди с передовыми взглядами - одна команда! И именно в эти дни Путин озвучивает на весь мир решение изменить в России направление влияния государства - в сторону создания свободного выбора людям решения своих жизненных вопросов - поддержка предпринимательства на всех уровнях, они видят именно этот путь для России!
Команда Медведева-Путина движет страну к прозрению, у каждого лидера - от лидера в собственной жизни до лидера мирового масштаба всегда есть КОМАНДА единомышленников, "раскачивающих лодку" событий, реформирующих общество - для этого важны ценности этих лидеров! ЦЕННОСТИ лидеров моей страны и моего проекта совпадают - ЭТО ЛЮДИ!

1 комментарий: