вторник, 2 марта 2010 г.

БИЗНЕС БЕЗ ДОХОДОВ?


НАЧИНАЯ заниматься своим делом, предприниматель прогнозирует свой доход, рассматривает все возможные варианты эффективности начатого дела и, безусловно, составляет свой ВИЖН - видение своего развития на годы и годы.
Сегодня очень многие люди, соприкасаясь с моим занятием искренне удивляются тому, что видят увеличение числа потенциальных и ожидающих продукции клиентов, еще больше их поражает, что в команду приходят люди, которых ни с первого, ни со второго взгляда недальновидными и поверхностными людьми никак не назовешь.
ЧТО ПРОИСХОДИТ?
ДА ВСЕ ТО, ВО ЧТО ЛЮДИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ВЕРИТЬ!
ВСЕ начинается с ЦЕЛИ! ЦЕЛЬ - ВИДЕНИЕ своей картинки жизни есть у тебя - появляется ВЕРА в себя, в то, что это ТАК И ЕСТЬ, и оказывается ты не одна такая!!! Рядом с тобой по одним и тем же тротуарам твоего города и многих других городов в мире ходят и живут неугомонные люди, они отказываются жить так, как колобок на носу у лисы! у них есть свой ВИЖН - своя картинка жизни, более того, они упорно ищут способы реализации этой картинки. ВОТ ОНИ ВСТРЕЧАЮТСЯ И.....
СРАБОТАЛ закон ПРИТЯЖЕНИЯ! ВЫ думаете их только двое?

В Нижневартовске 27 и 28 февраля собралась чуть ли не сотня таких!!! Им нужен как воздух этот ВИЖН - видение своей жизни, видение путей реализации, они собрались набраться опыта, устойчивости, профессионализма в деле, которое уже сейчас меняет их жизнь, собрались "подсчитать свою прибыль"!
ПРИБЫЛЬ в команде, в душах и в головах, понимание, что не за сиюминутной прибылью они приехали из разных городов Западной Сибири - Мегиона, Нефтеюганска, Радужного, Сургута на обучение и общение с топ-лидером компании и бизнес-тренером Натальей Косполовой - профессионалом высочайшего уровня в сетевом маркетинге, лидером и создателем тысячных сетей и доходом в десятки тысяч долларов, такой путь можно и нужно повторять!
ЕСТЬ НАСТАВНИКИ - НАТАЛЬЯ КОСПОЛОВА, ЕВГЕНИЙ СЛАВЕНКОВ - ЕСТЬ ПРИМЕР: КАК ПОСТАВИТЬ ЦЕЛЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОЧЕМУ ТАК, А НЕ ИНАЧЕ - ТЕПЕРЬ ДЕЛАЙ!

1 комментарий:

  1. Привет Друзья! Меня зовут Евгений Тёкин! Читая статью я вспоминаю себя, когда первый раз писал свои цели и видение на несколько лет вперёд! В то время я вообще не понимал как это представить себя в будущем! Чем ты занимаешься,с кем общаешься,в каком доме ты живёшь и тд. Друзья и знаете что? Всё что я записал по целям начало воплощаться в реальность! И тогда я сказал Это работает!!! Друзья я вам искренне желаю чтобы ваше видение расширялось благодаря поставленным целям!!! Лариса а Вам желаю чтобы вселенная вас благодарила в 1000 раз больше за вашу любовь к людям и отношение к своему любимому делу! Успехов Вам!!!

    ОтветитьУдалить